Lot n° 62

Giorgio Griffa (né en 1936)

Estimation :

Polluzione 1997 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 460 x 60 cm PROVENANCE > Collection Alessandro Pron. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste. Polluzione, 1997. Acrylic on canvas signed and dated on the back. 181 1/8 x 23 5/8 Inch