Lampe de table à corps tubulaire circa 1970 En acier doré, formée d'anneaux concentriques. Édité par Esperia. H. 67 cm PROVENANCE > Collection Alessandro Pron Bon état, traces d'usage, manque le cristal. Électrification fonctionnelle. Table lamp with a tubular body, circa 1970. Gilded steel formed of concentric rings. Edited by Esperia. H. 26 3/8 Inch L. 0 Inch P. 0 Inch D. 0 Inch