Grand saladier En verre murrhin bleu à bordure bleu foncé. Signé sous la base. D. 35 cm PROVENANCE > Collection Alessandro Pron Bon état. Large salad bowl. In murrhin blue glass with dark blue border. Signed under the base. H. 0 Inch L. 0 Inch P. 0 Inch D. 13 3/4 Inch