Deux grands canivets en papier découpé avec miniature peinte dans un médaillon ovale portant les intitulés Imaculata Conception et S. Magdalena dans un entourage de brindilles rehaussé de fleurettes et d'un coeur fleuri polychromes. XVIIIe siècle. Petits acc. sur l'un Haut. 25,3 - Long. 14,7 cm (*)