Lot n° 89

Paul Joseph JAMIN (1853-1903)

Estimation :

La vendeuse de roses Huile sur toile Signé et daté 1892 en bas à droite Etiquette d'exposition en bas à gauche (N°395) 123 x 94 cm Oil on canvas, Signed and dated 1892 lower right, 48 2/5 x 37 in.