Lot n° 48

Albert CHARPIN (1842-1924)

Estimation :

Les bords du Loiret Huile sur panneau Signé en bas à droite 21,5 x 27 cm oil on panel, Signed loWer right, 8 2/5 x 10 3/5 in.