Chemin de Marolles à Précy sur Marne, soirée 1867 Huile sur panneau Signé en bas à gauche Titré au dos 32 x 52 cm Oil on panel, Signed lower left, Titled on the reverse, 12 1/2 x 20 2/5 in.