Lot n° 23

René Charles Edmond HIS (1877-1960)

Estimation :

La mare aux nénuphars Huile sur toile Signé en bas à gauche 60 x 81 cm (sans cadre) Oil on canvas, Signed lower left, 23 3/5 x 31 4/5 in.