Vue de ruines de l'Abbaye de Neath dans le Pays de Galles Aquarelle Signée, située et datée 1850 en bas à gauche 29,5 x 47,5 cm (à vue) Watercolour, Signed, located and dated 1850 lower left, 11 3/5 x 18 7/10 in.