Kit d'invasion (ik : 06)
Mosaique en céramique, numérotée au dos en haut du mode d'emploi 72/150
24,5 x 18 cm
Edition 2007 de 150 exemplaires signés et numérotés
Sorti de son emballage d'origine et encadré