Lot n° 50

INVADER (Français, né en 1969)

Estimation :

Kit d'invasion (ik : 06) Mosaique en céramique, numérotée au dos en haut du mode d'emploi 72/150 24,5 x 18 cm Edition 2007 de 150 exemplaires signés et numérotés Sorti de son emballage d'origine et encadré