Polyèdre, 2009
Sculpture technique mixte
Exemplaire unique
(*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel.
Signé par l'artiste
Provenance : vente la Source Palais de Tokyo
80 x 48 cm