Lot n° 45

* GUY LIMONE (Français, né en 1958)

Résultat :
Estimation :

Polyèdre, 2009 Sculpture technique mixte Exemplaire unique (*) Cette œuvre est vendue au profit de l'association ARTYARD et servira à la restructuration du Centre d'Art Contemporain d'Alfortville (CAC), La Traverse, lieu de promotion de l'art culturel. Signé par l'artiste Provenance : vente la Source Palais de Tokyo 80 x 48 cm