Jean André CHIEZE (1898-1975) Cabanes flottantes au bord de l'eau. Gouache signée et datée 1954 en bas à droite. 28,5 x 36 cm et Vapeur amarré en Bretagne. Gouache signée et datée 1959 en bas à gauche. 25 x 31,5 cm (Petit accident à l'une).