Lot n° 1230

D'après Alexandre CALDER

Estimation :

«L'éléphant noir», 2002 Épreuve portant un monogramme, numérotée. Porte un cachet (de fondeur ?) Haut.: 30 - Larg.: 37 - Prof.: 8,5 cm