Lot n° 37

Estimation :

Paire de porte-baguettes d'encens en forme de chimères en porcelaine émaillée blanc de Chine. Chine, époque Kangxi (1662-1722). (Petit accident et fêlure à l'un). Hauteur: 12,5 cm