Important pendentif coeur bombé en or gris 18K... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Important pendentif coeur bombé en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en brillant. On joint un cordon en cuir tressé. Haut. avec la bélière: 5 cm environ. Largeur: 5 cm. Poids brut: 24,50 g