Clip en or gris 18k (750) et platine sertie d'un... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Clip en or gris 18k (750) et platine sertie d'un diamant demi-taille dans un rayonnement de diamants. (une pierre blanche imitation). Poids de la pierre: 3,73 cts environ. Haut.: 4,5 cm Poids brut: 22,90 g