Bague en or gris 18k (750) sertie d'une diamant... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750) sertie d'une diamant taillé en brillant épaulé de deux diamants tapers. Poids de la pierre: 2,04 cts. Tour de doigt: 55 1/2 Poids brut: 3,61 g Accompagné d'un examen du LFG (2015) indiquant couleur D, pureté SI1.