Bracelet souple en or jaune 18K (750) formé d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or jaune 18K (750) formé d'un ruban ciselé d'une poste feuillagée, le fermoir ovale festonné formant coulant. (accident) Début du XXème s. Long totale: 26 cm Poids brut: 103,61 g