Bracelet rigide ouvrant en argent et or jaune... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en argent et or jaune 18k (750) entièrement ajouré de bandeaux et feuillages sertis de diamants taillés en rose. Fin du XIXème siècle. Tour de poignet: 18 cm Poids brut: 58,3 g