Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k (750) et argent à motif ovale orné sur fond de pâte de verre bleu translucide, comme l'entourage, de diamants taillés en brillant et en 8/8. (accident) Tour de doigt: 54 1/2 - Poids brut: 9 g