Broche en or jaune 18k (750) ornée d'un camée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18k (750) ornée d'un camée coquille présentant Saint Jean-Baptiste, la monture ciselée de fleurs. (fêles) Fin du XIXème siècle Haut.: 5,2 cm Poids brut: 12,8 g