Bague et paire de dormeuses en or gris et or jaune... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague et paire de dormeuses en or gris et or jaune 18k (750) serties de diamants taillés à l'ancienne ou en rose et de saphirs. (accident) Tour de doigt: 51 1/2 Haut.: env. 1,5 cm Poids brut total: 9,29 g Dans leurs écrins