Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune et or gris... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune et or gris 18K (750), dans sa partie supérieure ajourée sertie d'une chute de diamants taillés à l'ancienne entre deux lignes de rose. Milieu du XIXème s. Tour de poignet: 17 cm. Poids brut: 30,03 g