Collier de deux rangs de boules de corail en chute,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Collier de deux rangs de boules de corail en chute, le fermoir en or jaune 18K (750) orné d'un visage de femme sculpté. Début du XXème s. Lg.: env. 52,5 cm Poids brut: 106,82 g