Lot en or gris et or jaune 18K (750) comprenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lot en or gris et or jaune 18K (750) comprenant une bague rivière sertie à mi-corps de diamants taillés en brillant et un pendentif ovale serti d'un saphir cerné de diamants taillés en brillant coulissant sur une chaîne palmier. Poids brut total: 9,15 g