Deux montres de col à remontoir en ors de couleurs... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Deux montres de col à remontoir en ors de couleurs 18K (750), la première au fond appliqué de fleurs et feuilles, la seconde à la lunette ciselée de feuilles stylisées. (accident et manque) Poids brut total: 33,11 g