Lot en or jaune 18k (750) comprenant des médailles... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18k (750) comprenant des médailles religieuses, une chaîne, des débris et de l'or dentaire. On joint des débris en métal. (accident et manque) Poids brut: 43,72 g