Lot n° 14

Estimation :

Paysage à la rivière et aux ruines antiques avec deux personnages en chemin Lavis de gris et de brun, aquarelle et rehauts de blanc. Collé en partie sur feuille (insolé; rousseurs et petites piqûres; petites traces d'accidents) 59 x 46 cm (ovale)