La ronde du Sabbat Lithographie Hauteur: 66 cm - Largeur: 49 cm. Cadre: 91 x 71 cm. Epreuve collée sur un carton. Epreuve coupée au sujet (un peu incomplète d'environ 1 cm sur chaque coté). Légèrement jaunie, quelques rousseurs, accidents dans les bord avec petits manques comblés, quelques éraflures et enlèvements en surface, plis pincés fracturés dans le haut du sujet.