Lot n° 12

BERANGER, P.J. de

Estimation :

Oeuvres complètes... Paris, Perrotin, 1834. 4 vol. in-8, demi-basane cerise, dos à nerfs orné de 3 fleurons. Edition ornée de 104 vignettes en taille-douce. Rousseurs éparses.