Lot n° 35

Pierre-Emmanuel de POMMAYRAC (1807-1880)

Estimation :

Portrait d'une jeune femme au châle bleu, accoudée devant une colonnade. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1831. Haut.: 8,5 cm - Long.: 7 cm