Femme sur fond jaune, 1972 Gouache sur papier, signée et datée en bas au milieu 80 x 39.5 cm - 31 1/2 x 15 1/2 in. Gouache on paper, signed and dated lower in the middle Provenance Offert au propriétaire actuel vers 1970