MONTRE DE DAME en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran de forme carrée signé LIP, bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), une petite médaille représentant la Sainte Vierge dans un coeur accrochée au bracelet. Poids brut: 40 g