Pierre-Barthélémy D?ALBAREDES BARON PORTAL, Ministre... Lot 25 Bis
Résultat :
Estimation :
Pierre-Barthélémy D?ALBAREDES BARON PORTAL, Ministre de la Marine et des
Colonies: in-8 belle reliure d?époque, demi basane. Mémoire politique et prévisions maritimes et commerciales pour notre marine et nos colonies.