Lot n° 92

Estimation :

BAGUE DIAMANT Ornée d'un diamant marquise pesant 6,75 carats, monture en platine, poids brut: 6 g Certificat n° 309232 daté du 16/03/2015 par le Laboratoire Français de Gemmologie Couleur: E Pureté: VS2