Lot n° 46

Estimation :

BAGUE CROISÉE EN ARGENT ET OR JAUNE 18 CARATS (750 MILLIÈMES) Sertie de deux diamants de taille ancienne et petits diamants taillés en rose, poids brut: 3 g tour de doigt 55 Vers 1900