Lot n° 34

Estimation :

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE Paire de boutons de manchette en or ornée chacun d'un saphir noir monture en or jaune 14 carats (585 millièmes), un bouton de manchette en métal doré, un bouton de manchette orné d'un saphir monture en or 14 carats (585 millièmes) avec embout en métal doré, une chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut: 17 g