PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES PERLE DE CULTURE Paire de boucles d'oreilles ornées chacune d'une perle de culture et d'un diamant rond taille en rose, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes), poids brut: 4 g