Console surmontée d?un cabinet ouvert en bois... Lot 320
Résultat :
Estimation :
Console surmontée d?un cabinet ouvert en bois sculpté, laqué vert et doré, à riche décor d?entrelacs et de végétaux. Le cabinet à trois compartiments est terminé par un tiroir dans sa partie basse. La console est terminée par quatre pieds cambrés. Travail Vénitien d?époque XVIIIe siècle. H. cabinet: 102 cm / H. totale: 186 cm Usures et restaurations