Lot n° 31

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)

Résultat :
Estimation :

Le chemin Huile sur toile signée, située à Voreppe (Isère) et dédicacée en bas à gauche: «à mon ami M. Dezere» 33 x 55 cm Restaurations