Lot n° 4

Jean-Guillaume MOITTE - XVIIIe / XIXe siècle

Estimation :

Fresque dans le goût de l'Antique Lavis d'encre signé en bas à droite Moitte, statuaire, membre de l'Institut de la Légion d'Honneur 16 x 49 cm