Montre bracelet d'homme en alliage d'or jaune 14 ct à boîtier rond cadran ivoire signé Rolex précision, trotteuse à six heures mécanisme signé fond n° 937/4325. 518901 tour de poignet souple en dégradé. (Acc). Vers 1960. Lg 16,5 cm. Poids brut 60,6 g.