Lot n° 3

ROLEX «OYSTER PERPETUAL GMT-MASTER»

Estimation :

Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec index luminescents, affichage de la date par guichet à heures, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, lunette tournante graduée émaillée bicolore. Mouvement automatique. Bracelet acier, maillons Oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. (Légères rayures).