«CHRONOGRAPHE QUANTIEME PERPETUEL» n°21 / 25. Rare montre chronographe en platine, cadran gris anthracite 3 compteurs avec index bâtons appliqués luminescents, affichant la date, le jour et la phase de lune, lunette tournante crantée bidirectionnelle. Mouvement automatique à quantième perpétuel. Commande spéciale de son bracelet platine, maillons navitimer avec boucle déployante réglable en or et platine, signée. Boîte à dos vissé, numérotée L29020. Poids brut: 294 g Elle est accompagnée de ses papiers de réglages, de garantie et de son certificat de série limitée.