Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

ADAM (Victor) Etudes d'animaux dans le paysage. 1 vol. in-8 oblong cart.. Pont à Mousson Haguenthal s.d. Ill. de 12 lithographies. Restauration grossière au dos, couvertture salie, surcharges au crayon. Etat très moyen.