Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Le mOyen Age ?FIRMIN DIDOT FRERES. 1869. In-4 CarrÈ. Cartonnage d'Èditeurs. Etat d'usage. Coins frottÈs. Dos fanÈ. Mouillures. 530 pages. Dos cuir rouge, titres et motifs dorÈs. Percaline rouge sur les plats illustrÈe de motifs or. Tranches dorÈes. Ouvra