PUIBARAUD Louis
Les malfaiteurs de profession.
Paris,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PUIBARAUD Louis
Paris, Ernest Flammarion, s.d., in-12°, 416 pp., nombr. ill., reliure postérieure en simili lézard.
Edition originale rare.