Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

PUIBARAUD Louis Les malfaiteurs de profession. Paris, Ernest Flammarion, s.d., in-12°, 416 pp., nombr. ill., reliure postérieure en simili lézard. Edition originale rare.