Anonyme
Mémoires de Monsieur CLAUDE chef de la... Lot 12
Résultat :
Estimation :
[Anonyme]
Mémoires de Monsieur CLAUDE chef de la police de sûreté sous le Second Empire.
Paris, Jules Rouff Ed. , 1885, 5 volumes, in-12°, demi-rel. chagrin vert.
Coiffes et pieds très usés, manque tome 3.