BERNARD (Paul dit Tristan)
Le roman d'un mois... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BERNARD (Paul dit Tristan)
Le roman d'un mois d'été. 1 vol. in-8 relié _ maroquin
(Lobstein-Laurenchet). Paris Ollendorff s.d.. Tiré à 85 ex. celui-ci 1 des 50 sur vélin. Quelques rousseurs.