Lot n° 221

Estimation :

Chaussette présumée avoir appartenu au dauphin, en fil blanc tricoté XVIIIème siècle, encadrée Provenance: Vente Ader picard Tajan 5 mai 1982 N°6 Vente PIASA, Collection Alain BANCEL, 21 mai 2003 N° 21